91 Sqm Luxury Apartment With Double View

  • 91 m²

Das 91 m² große 91 Sqm Luxury Apartment With Double View Istanbul liegt im Viertel Bagcilar etwa 25 Minuten zu Fuß vom Deposite Outlet Center entfernt, und bietet Platz für bis zu 3 Gäste. Dieses Apartment verfügt über WLAN und einen privaten Autoparkplatz.

In dieser Apartments gibt es 1 Badezimmer.

Es gibt eine breite Auswahl an Wellnessangeboten, darunter ein türkisches Dampfbad. Außerdem steht den Gästen das Fitnesscenter zur Verfügung, in dem sie sich in Form halten können.

Gäste, die in diesen Unterkünften übernachten, haben Zugang zu einer kompletten Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und einem Geschirrspüler.

Die Apartments liegt in ca. 2 km Entfernung vom Moipark. Das Einkaufszentrum Mall of Istanbul ist in circa 30 Gehminuten Entfernung von der Unterkunft gelegen. Das 91 Sqm Luxury Apartment With Double View befindet sich 16 km vom Bahnhof Sultanahmet Tram.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near 91 Sqm Luxury Apartment With Double View Istanbul
Low Price Luxury Apartment Perfect For An Amazing Stay
Exklusiver Mobilpreis

Low Price Luxury Apartment Perfect For An Amazing Stay

427 m von der Unterkunft entfernt
USD 72 USD 65
pro Nacht
Garden Room Otel
Exklusiver Mobilpreis

Garden Room Otel

7.9
Gut 112 Bewertungen
3.2 km von der Unterkunft entfernt
USD 166 USD 149
pro Nacht
Luxury Fully Furnished Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Luxury Fully Furnished Apartment

3.3 km von der Unterkunft entfernt
USD 82 USD 74
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Rezeption
    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
    • Umkleideraum
    • Friseurladen
    • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Kinderbecken

    Erholung

    • Hallenbad
    • Spa- und Wellnesscenter
    • Türkisches Bad
    • Massage

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Schallisolierte Zimmer
    • Sitzecke

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Ladestation für Elektrofahrzeuge

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer34-2689
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das 91 Sqm Luxury Apartment With Double View?
      Das 91 Sqm Luxury Apartment With Double View befindet sich im Stadtviertel Bagcilar von Istanbul in ca. 25 Gehminuten Entfernung vom Deposite Outlet Center.
    • Kann man Haustiere in dieses Apartment mitbringen?
      Natürlich ist dieses Apartment haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Apartment?
      Die Gäste vom Apartment können gerne eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist das 91 Sqm Luxury Apartment With Double View?
      Das 91 Sqm Luxury Apartment With Double View ist 91 m² groß.
    • Gibt es eine Waschmaschine in dem 91 Sqm Luxury Apartment With Double View?
      Ja, es gibt in dem 91 Sqm Luxury Apartment With Double View eine Waschmaschine.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    91 Sqm Luxury Apartment With Double View Istanbul

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen